• 22 мая 2014, четверг
  • Казань, ул. Петербургская, 52

OpenTalk с Дмитрием Демидовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3627 дней назад
22 мая 2014 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Петербургская, 52

Еженедельные открытые посиделки в Казанском ИТ-парке

Итак, вы запустили свой бизнес. Теперь осталось дело за его раскруткой и продвижением. Однако для большинства стартаперов и начинающих предпринимателей вопрос о правильном продвижении своего бизнеса всегда стоял остро. Что нужно для того, чтобы о вас узнали миллионы? Социальные сети, лайки, репосты? Наружная реклама? Реклама в СМИ? 

Одним из самых эффективных инструментов для привлечения внимания клиентов к вашему бизнесу является контекстная реклама, которая тут же в большинстве случаев бывает как никогда кстати. Ведь благодаря ей можно найти то, что вам нужно. Однако как сделать так, чтобы ваш бизнес стал нужен вашим потенциальным клиентам и был востребован среди них?

Ответ на этот вопрос сможет дать руководитель компании Trilog Partner (Matrix Direct), профессионал в сфере работы с контекстной рекламой, резидент Бизнес-инкубатора Казанского ИТ-парка — Дмитрий Демидов — в рамках наших открытых посиделок OpenTalk. В этот четверг, 22 мая, приходите в Казанский ИТ-парк, дабы узнать все необходимое о том, как успешно привлечь клиентов к своему бизнесу посредством контекстной рекламы и необходимых инструментов для работы с ней.

Приглашаем к участию как начинающих стартаперов, так и владельцев полноценного бизнеса, а также всех, кто желает запустить свой стартап-проект и кому данная информация будет полезна и необходима в будущем.

Ждем вас 22 мая, в четверг, в казанском ИТ-парке.

Начало в 19:00.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше