• 25 декабря 2013, среда
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Idea Camp #6: Imagine Cup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3775 дней назад
25 декабря 2013 c 18:00 до 21:00
Казань
ул. Петербургская, 52

VI открытая питч-сессия для школьников, студентов и пр.

Не за горами Новый год, пора веселья, радости, чуда и подарков. И прежде чем он наступит, Бизнес-инкубатор Казанского Казанского ИТ-парка вновь приглашает всех желающих презентовать свою интересную идею или проект на очередной открытой питч-сессии "Idea Camp", которая станет последней в этом году и на сей раз состоится 25 декабря, в среду, ровно за неделю до наступления Нового года.

Помимо презентаций проектов от пришедших участников вас также ждут выступления резидентов Бизнес-инкубатора, презентация программы Microsoft BizSpark, а также приятные сувениры от Бизнес-инкубатора и Microsoft.

Приходите поделиться своей идеей с остальными и станьте ближе на 1 шаг к тому, чтобы в ближайшем будущем получить возможность стать резидентом крупнейшего стартап-акселератора в Восточной Европе.

Ждем вас 25 декабря в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка. Начало в 18:00.

Не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше