• 19 декабря 2013, четверг
  • Казань, ул. Петербургская, 52

OpenTalk с Эдуардом Макаровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3774 дня назад
19 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Петербургская, 52

Еженедельные открытые посиделки в Казанском ИТ-парке. Мастер-класс на тему "Событийный маркетинг и продюсирование" от Эдуарда Макарова.

Кто такой Эдуард Макаров? При его участии были организованы самые первые потоки нашумевшего всероссийского проекта Бизнес-Молодость, и первые полтора года продвижения бренда в нашем городе. В партнёрстве и с его командой так же были организованы тренинги и мастер-классы Сергея Азимова, Александра Левитаса, Брайана Трейси, Петра Осипова, Антона Бритвы, Мухтара Гусенгаджиева, Олеся Тимофеева и мн. др., на протяжении всего этого года под его руководством был проведен далеко не один десяток образовательных мероприятий в сфере бизнеса с участием профессионалов своего дела. Этот человек не собирается останавливаться на достигнутом и строит очередные грандиозные планы на предстоящий год. 

О событийном маркетинге, эвент-менеджменте, а также продюсировании пойдет речь на наших очередных открытых посиделках OpenTalkспикером которых выступит, как вы поняли, Эдуард Макаров, руководитель компании Edu Art Events, человек, за плечами которого большой опыт проведения крупных мероприятий с общей численностью участников более 10 000 человек. И несомненно, у него есть чему поучиться.

Ждем вас в четверг, 19 декабря, в Пресс-центре ИТ-парка. Начало в 19:00.

Не пропустите!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше