• 27 августа 2011, суббота
  • Москва, Казань, ул. Петербургская, д.52

# 29 - 27 АВГУСТА: «Маркетинговые войны» - авторский тренинг Вадима Ширяева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4627 дней назад
27 августа 2011 c 10:00 до 20:00
Москва
Казань, ул. Петербургская, д.52

27 августа 2011 г. в ИТ-парке состоится новый бизнес-симулятор практикум «МАРКЕТИНГОВЫЕ ВОЙНЫ: технология FlashPoint — 2011».

marketing warsУникальная технология формирования навыка создания маркетинговых решений в сжатые сроки. 

Цель тренинга – обучение участников системному маркетинговому мышлению, ориентированного на достижение оптимального результата в существующих условиях.

Ход тренинга – все участники делятся на команды, которые в течение всего дня работают над специально смоделированным кейсом (от реальной компании Казани), прорабатывая и создавая его решения от брифа до презентации и продажи.

Маркетинговые войны — это высокоэффективный симулятор рыночных отношений. Он идеально подходит для поиска и разработки новых результативных бизнес-решений. Вас ждет, реальная борьба, профессиональные конкуренты, коллективная проектная деятельность, а также масса новых приемов и навыков инновационного маркетинга. Только 30 профессионалов в отрасли маркетинга и IT примут участие в проекте. 

«Маркетинговые войны» – это 10 часов креатива, технологий и тайм-менеджмента!

shiryev in kazan

 За это время Вы: 

  • Научитесь быстро и точно создавать и тестировать решения в условиях неопределенности.
  • Создадите алгоритм разработки маркетинговых решений для вашей компании, ясный и эффективный. 
  • Получите практические инструменты для разработки, корректировки, построения маркетинговой деятельности Вашей компании. 

Модератор проекта – Вадим Ширяев, Президент СОМАР, «Лучший маркетинговый консультант России2010 г.» (по итогам 10-го ежегодного опроса Гильдии Маркетологов России) 

 

Маркетинговые войны в ИТ-парке ориентированы на собственников бизнеса, руководителей компаний малого и среднего бизнеса (стартаперов), коммерческих директоров и директоров по маркетингу, директоров по развитию и PR, специалистов по продвижению, представителей СМИ. Будут люди, которые не сидят на месте, постоянно вкладывают в свое развитие и развитие своей компании, а это, как правило, активные и целеустремленные личности.

Стоимость участия – всего 9000 рублей! Записаться на тренинг в форме ниже (Вам перезвонят в течение дня).

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше