• 13 марта 2014, четверг
  • Казань, ул. Щапова, 47

OpenTalk с Ксенией Лукичевой (AdMe.ru)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3691 день назад
13 марта 2014 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Щапова, 47

Открытые посиделки Казанского ИТ-парка для всех.

Реклама — явление вполне уже привычное в нашей жизни, с которым мы сталкиваемся на каждом шагу. Каждый день нам доводится видеть как качественную рекламу, так и походящую на маразм. Одна запоминается надолго и оставляет в себе сильный посыл, другую мы стараемся забыть как можно скорее, ибо подобный бред мы не хотим держать у себя в голове никоим образом.

Немудрено, что незначительные на первый взгляд мелочи и детали могут добавить рекламе смысла, смотрибельности, правдоподобности и драматургии, а могут и вовсе внести в нее душу. На них часто не обращают внимания, оставляя только основной скелет, который в результате и смотрится как скелет рекламы. А с деталями и мелочами работа живет и дышит. И ей верят, и запоминается она надолго.

"Дьявол в деталях" - такова тематика предстоящего OpenTalk, спикером которого станет признанный специалист в области рекламы, редактор популярнейшего российского интернет-ресурса о рекламе и креативе — сайта AdMe.ru — Ксения Лукичева. В рамках встречи Ксения вместе со слушателями детально рассмотрит каждый из предложенных ей рекламных роликов и на их примере наглядно покажет и расскажет, в чем заключается их успешность и как избежать провала в случае если вы надумаете сделать свой рекламный ролик.

Обращаем ваше внимание, что вместо привычных стен ИТ-парка мероприятие в этот раз пройдет в Свободном пространстве "Циферблат" на Щапова, расположенном по адресу: ул.Щапова, 47.

Начало в 19:00.

Ждем вас на встрече с поистине интересным спикером и профессионалом своего дела, которому действительно есть, что рассказать!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше