• 4 октября 2011, вторник
  • Санкт-Петербург, Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

# 50 - 4 октября - Встреча союза писателей РТ с Живыми Книгами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4559 дней назад
4 октября 2011 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

Семинар по электронному книгоизданию с использованием сети Интернет.

живые книги

Сегодня книжный рынок в России находится на стыке эпох печатных и электронных изданий. В прошлом 2010 году в США впервые продажи цифровых изданий обошли традиционные, печатные. Впервые независимый автор стал миллионером от реализации своих книг. Современному Российскому книжному рынку необходимы принципиально новые взаимоотношения между издателями авторами и читателями.

4 октября в 12:00-16.00 в конференц-холле ИТ-парка по адресу ул. Петербургская, д.52 состоится бесплатный семинар по электронному книгоизданию с использованием сети Интернет. В рамках мероприятия запланирована лекция Ричарда Хейнсворта об инновационных подходах и решениях на российском и зарубежных рынках электронных книг, презентация и обучение работе в системе "Живые книги" (разработка резидента Бизнес-инкубатора ИТ-парка), а так же мастер класс с зарубежными гостями.

По итогам мероприятия каждое издательство и отдельный автор Республики Татарстан получит бесплатный доступ к работе в сервисе интернет-издательства и получит возможность пройти обучение работе в системе.

Подробнее:http://bi.itpark-kazan.ru/3840

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше