• 14 октября 2011, пятница
  • Москва, Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

# 58 - 14 октября форум «Mobile People» в ИТ-парке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4549 дней назад
14 октября 2011 c 9:00 до 20:00
Москва
Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

Официальный сайт Mobile people: http://www.mobpeople.ru/

14 октября 2011 г. в ИТ-парке пройдет форум «Mobile People», который соберет людей, увлеченных разработкой и продвижением мобильных приложений. Организаторами мероприятия выступили Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, управляющая компания Startobaza, компания Knock Knock Groupи ИТ-парк.

На форуме в форме активного диалога планируется обсудить текущие технологии разработки приложений, сервисов и игр для различных мобильных платформ, дизайн и юзабилити интерфейсов, маркетинговые аспекты распространения конечного продукта на рынке и многое другое.

Подобное мероприятие в Республике Татарстан будет проводиться впервые.

Основная цель мероприятия – понять и обсудить перспективы и тенденции развития рынка мобильных приложений, а также пообщаться и обменяться опытом с ведущими вендорами мобильных платформ.

В качестве спикеров на форуме выступят представители ведущих российских и зарубежных IT-компаний: Apple,MicrosoftGoogleAlawarI-FreeGame InsightiD East и другие.

Участие в форуме бесплатное, регистрация проходит на сайте http://mobpeople.ru/. Для гостей столицы предлагаются привлекательные условия размещения в гостинице при ИТ-Парке – по всем вопросам размещения в гостинице звонить по телефону 8 (843) 235-18-90 или воспользоваться on-line бронированием номеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше