• 10 апреля 2014, четверг
  • Казань, ул. Петербургская, 52

OpenTalk с Анной Фельдман: "Совершенный День"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3668 дней назад
10 апреля 2014 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Петербургская, 52

Еженедельные открытые посиделки в Казанском ИТ-парке

10 апреля Казанский ИТ-парк вновь посетит знакомый и полюбившийся нашим слушателям спикер — Анна Фельдман.

Тема нашего следующего OpenTalk называется "Совершенный день". В рамках предстоящей встречи мы поговорим о счастье, мечтах и личной эффективности. А также о том, как сделать каждый свой день уникальным и интересным. 

Во внимание будут взяты всевозможные подходы к режиму дня: в Восточной и Европейских практиках, опыт великих и успешных людей, поговорим о личном опыте и жизненных экспериментах.

Эта встреча для всех и для каждого, ибо она будет познавательна и полезна в равной степени. 

Приходите в четверг, 10 апреля, в Пресс-центр ИТ-парка, дабы послушать действительно интересного человека, профессионала в своей области. Начало в 19:00.

Подробнее о спикере:

Анна Фельдман — ассоциированный тренер по личному развитию компании “Dextera Training” (Чехия), действительный член Всемирной организации добровольческих усилий (IAVE), тренер Республиканского проекта "Кадровый резерв", мультипликатор по образованию в области прав человека (Совет Европы), доверенное лицо Президента РФ, социальный технолог, проектный менеджер, блоггер. В прошлом: начальник отдела подготовки волонтеров Департамента по работе с волонтерами Исполнительной дирекции Всемирной летней Универсиады 2013 в г. Казани.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше