• 30 апреля 2014, среда
  • Казань, ул. Петербургская, 52

OpenTalk с Дарьей Долговой (Технополис "Химград", PR-мастерская "ГРЯDКА")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3643 дня назад
30 апреля 2014 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Петербургская, 52

Еженедельные открытые посиделки в Казанском ИТ-парке

Наш мир уже невозможно представить без такого понятия, как PR. А уж тем более без людей, которые любят и умеют продвигать все и вся. Величают их PR-специалисты или проще говоря PR-щики – представители одной из самых востребованных сфер деятельности. Только каково это – быть PR-щиком? Какие тонкости имеются у этой профессии и что делать в той ситуации, если что-то пошло не так?

На эти и многие другие вопросы ответит Дарья Долгова – пресс-секретарь Технополиса «Химград» и куратор проекта «PR-мастерская «ГРЯDКА». Именно Дарья станет спикером нашего очередного OpenTalk, который состоится в преддверии майских праздников, 30 апреля, в Казанском ИТ-парке.

В рамках предстоящей встречи мы в особенности пройдемся по следующим пунктам:

  • Жил-был PR-щик…

Итак, поздравляю, Вы решили стать пиарщиком! Для начала давайте разберемся, а что из себя представляет условный PR-супермен. Без чего Вам никогда не стать пиарщиком, с чем придется попрощаться и что предстоит приобрести.

  • Из чего же, из чего же сделан PR

Здесь мы поговорим о технической стороне профессии. Слова медиа-карта, лид, пресс-клиппинг, дайджест, мониторинг, спичрайтинг, media-relations, follow-up, тайминг… Вам ни о чем не говорят? Тогда мы идем к Вам!

  • PR + творчество =?

Как быть, если душа жаждет бесконечного креатива, а шеф — отчет на 100 страниц? Обсудим бонусы и перспективы нашей профессии.

Если вы желаете узнать для себя что-то новое в PR-е или вы просто неровно дышите к этой сфере деятельности, мы ждем вас 30 апреля в Пресс-центре ИТ-парка. Начало мероприятия в 19:00.

 

Внимание! Для участия во встрече необходима предварительная регистрация.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на мероприятие закрывается за 2 часа до начала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше