• 15 октября 2011, суббота
  • Москва, Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

# 59 - 15 октября - Tuning-посиделки с проектом «Я познаю мир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4575 дней назад
15 октября 2011 c 10:00 до 17:00
Москва
Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

Tuning — посиделки — это хорошая возможность представить уже готовые стартапы и обсудить их вместе. Tuning — посиделки позволят Вам найти в своем стартапе слабые места и в итоге помогут довести проект до проработанного состояния.

А все началось с одного тренинга

Теперь резиденты Бизнес инкубатора проводят ежемесячную групповую работу над своими проектами по технологии Вадима Ширяева Flash Point.

15 октября в Бизнес-инкубаторе ИТ-парке будет разбор проекта "Я познаю мир".

Данный тренинг представляет собой уникальную технологию формирования навыка создания маркетинговых решений в сжатые сроки. Победит тот, кто научится создавать эффективные решения даже в самой сложной рыночной ситуации будучи ограниченным как во времени, так и в ресурсах.

Технология Flash Point – бизнес формат для разработки эффективных решений в современных экономических условиях. Он включает самые результативные технологии, коллективные методы проектной деятельности и экспресс-аналитики рыночной ситуации, инструменты выработки конкурентоспособных стратегий.

Модератор проекта – Лилия Алеева, кандидат экономических наук, старший преподаватель КГФЭИ, ведущий авторские  курсы «Маркетинг», «Поведение потребителя»,  «Менеджмент рекламы». Дважды эффективный маркетолог по мнению РБК; пятикратный участник маркетинговых войн, проводимых президентом СОМАР (Союза маркетологов России) Вадимом Ширяевым.

Цель проекта – обучение участников системному маркетинговому мышлению, ориентированного на достижение оптимального результата в существующих условиях.

Ход проекта – все участники делятся на команды, которые в течение всего дня работают над специально смоделированным кейсом по проекту «Я познаю мир», прорабатывая и создавая его решения от брифа до презентации и продажи.

«Я познаю мир» – это перспективный стартап, являющийся резидентом Бизнес-инкубатора ИТ-парка и предполагающий создание онлайн игры для детей от 6 до 12 лет в виде красочного интерактивного мира с огромным количеством развивающих и аркадных заданий, распределенных по тематическим разделам. По результатам проведенного конкурса Startup Sauna Warmup, данный проект был признан лучшим в русской секции и  получил возможность поехать в Хельсинки на финал программы StartupSauna Intensive в качестве зрителя!

8 часов креатива, технологий и тайм-менеджмента не пройдут даром для участников тренинга. И хотя все участники познакомятся с технологиями и инструментами выработки конкурентоспособных маркетинговых решений, победит в «Маркетинговых войнах» тот, кто научится быстро применять коллективные методы экспресс-аналитики и создавать эффективные решения даже в самой сложной рыночной ситуации с ограниченными ресурсами.

Начало в 10:00. Сбор в 9:30 в холле ИТ парка у ресепшена.

Опоздавшие могут быть не допущены.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (предъявить охране).

Место проведения: ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк), пресс-центр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше