• 1 октября 2011, суббота
  • Москва, Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

# 47 - 1 октября - тренинг «Эффективное взаимодействие в команде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4562 дня назад
1 октября 2011 c 10:00 до 18:00
Москва
Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

Этот тренинг для высшего и среднего управленческого уровня, специалистов и исполнителей «Эффективное взаимодействие в команде». Лектором выступит Олег Шейда — тренер в области управленческой деятельности компании «Мейнстрим».

Тренинг поможет  руководителям построить эффективное взаимодействие внутри коллектива фирмы и вывести компанию на новый уровень производительности.

Logo

Что же самое главное в работе команды? Командные цели или командные роли? Коммуникации? Ответственность? Ответ прост: важно всё!  Умение различать свою роль в коллективе и эффективно расставлять приоритеты, умело использовать эмоции для самомотивации и мотивации других для более эффективного взаимодействия – все это является неотъемлемой частью успеха вашей компании. А также умение выделять часть общекомандной работы и брать на себя ответственность за то, чтобы эта часть работы была сделана на все 100%.

И ваша компания будет на вершине олимпа!

Олег Шейда – тренер с опытом управленческой деятельности с 2006 г., ведущий тренинговых программ с 2005 г. Основные работы:  4D studio (Москва),сеть магазинов «DOMO-Казань», «Техносила»  (Москва), Издательство «Эксмо», «Ноутбукофф», КАМАЗ-Дизель, Казанский вертолетный завод, Приволжский Федеральный университет и др.

Тренинговая компания «Мейнстрим» – это более 50 тренинговых программ на сегодняшний день и более 200 тренинговых дней в месяц. 7 действующих в настоящий момент времени офисов, а в списке клиентов компании из 15 отраслей. Ключевые клиенты компании:  Microsoft, Роснефть, Газпром, ТНК-ВР, Лукойл, Банк ВТБ-24, Камаз-Лизинг, Альфа-Банк, РЖД, МТС и многие другие.

По вопросам участия в тренинге звонить по тел.: 8 917 280 98 05.

Стоимость участия – 3000 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше