• 15 мая 2014, четверг
  • Казань, ул. Петербургская, 52

OpenTalk с Анной Назыровой (EY)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3605 дней назад
15 мая 2014 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Петербургская, 52

Еженедельные открытые посиделки в Казанском ИТ-парке.

Совсем скоро для выпускников высших учебных заведений наступит момент истины — защита диплома и долгожданный выпуск, после которого станет актуальным вопрос поиска работы и дальнейшего трудоустройства. Однако большинство соискателей неоднократно сталкиваются со многими нюансами, которые становятся большим препятствием на пути к успешному трудоустройству.
 
Как устроиться на работу своей мечты, успешно пройти собеседование, на какие тонкости следует обратить внимание при составлении резюме, как одеваться на собеседование — об этом и многом другом мы поговорим в предстоящий четверг, 15 мая, на нашем очередном OpenTalk.

Спикером наших открытых посиделок станет Анна Назырова — менеджер Департамента Корпоративных Служб компании EY — ведущей транснациональной аудиторско-консалтинговой компании, входящей в "Большую Четверку" аудиторско-консалтинговых компаний.

 В ходе встречи Анна вместе со слушателями затронет такие моменты, как:


► 3D-карьера: что вы ожидаете
► Как правильно составить резюме
► Как подготовиться к поиску подходящей работы
► Dress code
► Этапы отбора в компанию
► HR-интервью: tips&tricks
► Интервью с «бизнесом»


 
Если вы собираетесь построить успешную карьеру в крупной компании и заботитесь о своем будущем — мы ждем вас 15 мая в Пресс-центре Казанского ИТ-парка.
 
Начало мероприятия — в 19:00.
 


Внимание! Для прохода на мероприятие необходима предварительная регистрация. В обязательном порядке. Регистрация закрывается за 2 часа до начала встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше