• 17 октября 2011, понедельник
  • Москва, Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

# 60 - 17 октября - HR-посиделки с резидентом Бизнес-инкубатора проектом Speak To

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4575 дней назад
17 октября 2011 c 19:00 до 21:00
Москва
Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

HR-посиделки – зелёный свет в мир стартапов. Это новый формат встреч в Бизнес инкубаторе, помогающий молодому специалисту найти работу, о которой он всегда мечтал, а проекту – ценные кадры и «свежую кровь» для развития.

17 октября Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» совместно с разработчиком телекоммуникационных сервисов – компанией «SpeakTo» – пройдут HR-посиделки для менеджеров по продажам и ИТ-специалистов.

Руководители проекта-резидента Бизнес-инкубатора ИТ-парка «SpeakTo» совместно с коуч-тренером Альбертом Гайфуллиным  проведут презентацию и пообщаются с желающими на тему повышения образовательного и профессионального уровней в режиме реального времени путем видеоконференций.

В рамках мероприятия участникам представится возможность получить всю интересующую информацию по обучению ИТ-специалистов, менеджеров по продажам в сфере информационных технологий, лично пообщаться с коуч-тренером и задать свои вопросы.

Сразу после посиделок представители «SpeakTo» и HR-специалист Бизнес-инкубатора побеседуют с желающими работать над проектом.

«SpeakTo» – сервис, который предоставит пользователям найти подходящий курс, доклад и в режиме реального времени подключиться к видеоконференции.

В проекте открыты вакансии:

  • Программист PHP (опыт от 1 года)
  • Менеджер по продажам
  • JavaScript разработчик

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше