• 20 октября 2011, четверг
  • Санкт-Петербург, Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

# 62 - 20 октября - Октябрьская встреча казанских тестировщиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4570 дней назад
20 октября 2011 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Казань, ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк)

Традиционная встреча казанских тестировщиков в ИТ-парке



  
Встреча состоится 20 октября 2011 г. в 19:00.
На этой встрече нас ждет два доклада: 
  • Игорь Катыков — Fujitsu Russia. Testing around the globe. 
Аннотация: В этом докладе сотрудники Fujitsu Russia расскажут об особенностях организации и предоставлении сервиса по тестированию для зарубежных заказчиков, поделятся своими представлениями о карьере в международной компании и планах по захвату мира тестировщиками. 
 
  • Сергей Кашапов — Тестирование extJS-проектов через Selenium. 
Аннотация: Selenium — лидер в области проведения тестов пользовательского интерфейса. Не секрет, что он позволяет эмулировать действия пользователя над стандартными элементами управления web-страницы. Однако при его использовании для extJS-проекта мы столкнулись с трудностью в том плане, что Selenium с трудом или не распознает создаваемые ext'ом элементы управления. О том, как мы обошли эту трудность и хотели бы поделиться. 
 
 
Очень важно! 
Мы вводим обязательную регистрацию участников. Чтобы зарегистрироваться нужно отправить письмо на адрес kazanqacomm@gmail.com , где указать свои данные. Регистрация заканчивается 19 октября в 18:00. Или.
Вы можете зарегистрироваться, заполнив форму регистрации на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше