• 17 сентября 2014, среда
  • Казань, Казань, ул. Петербургская, 52

OpenTalk-семинар с Андреем Тысленко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3481 день назад
17 сентября 2014 c 19:00 до 20:30
Казань
Казань, ул. Петербургская, 52

Бизнес Инкубатор казанского ИТ Парка совместно с Moscow Business School предлагает Вашему вниманию мастер класс «Современные методы подбора и оценки персонала» от ведущего эксперта по организации и совершенствованию систем управления с 20-летним опытом руководства людьми.

Технологии управления персоналом, которые позволят обеспечить высокий уровень управления и дальнейшее развитие бизнеса.

В рамках мастер-класса даются прикладные методики и инструменты, а также разбираются ситуации и конкретные проблемы участников.

 

Автор и ведущий семинара – Андрей Григорьевич Тысленко (г. Москва)

  •  Собственник и руководитель исследовательской компании «Фаисом-Лаборатория», занимающейся диагностикой оргструктур и персонала, профессиональной подготовкой управленческого состава и построением систем управления. Методики компании подтверждены патентами Всемирного технологического института ЮНЕСКО.
  • Автор 3 книг по менеджменту: «Менеджмент. Организационные структуры управления», «Бизнес системы. Теория и практика» и т.д.
  • Автор более 20-ти статей по профильной тематике: ведущий рубрики «Организационные структуры управления» журнал «Консультант по управлению» (г. Москва)
  • Преподаватель высшей школы бизнеса МГУ по программе MBA.

Регистрируйся и приходи 17 сентября в 19.00!

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше