• 8 октября 2014, среда
  • Казань, ул. Петербургская 52

Бизнес-инкубатор казанского ИТ Парка совместно с Microsoft приглашает стартапы 8 октября прокачать себя на тему облачных технологий Azure!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3481 день назад
8 октября 2014 c 0:00 до 0:00
Казань
ул. Петербургская 52

с 2007 года Microsoft помогает технологическим стартапам в России развиваться и добиваться успеха с помощью программы Microsoft BizSpark.

Участники программы BizSpark получают бесплатные ресурсы в виде средств разработки и управления проектами, ИТ-инфраструктуры и хостинга в WindowsAzure, а также доступ к WindowsStore и WindowsPhone:

  • Все ПО Microsoft  - максимальный комплект разработчика для разработки, тестирования и демонстрации на каждого разработчика стартапа
  • Серверное программное обеспечение для размещения интернет-сервисов  в неограниченном количестве
  • Стартапам на стадии pre-seed и seed (идея, первый прототип продукта) Microsoft обеспечивает ИТ-инфраструктуру, позволяя снизить издержки на покупку лицензионного софта, аккаунтов и ресурсов, и сосредоточиться на развитии продукта
  • Для того чтобы ваша идея превратилась в работающий прототип, Microsoft регулярно устраивает хакатоны, конкурсы и мероприятия для разработчиков, на которые регулярно приглашаются участники BizSpark и даются промо-скидки на участие, если мероприятие платное.
  • Партнеры по BizSpark – региональные инкубаторы, акселераторы и венчурные фонды активно участвуют в развитии стартапов BizSpark, предоставляя участникам дополнительные преимущества, скидки и спец.условия

Использование облачной платформы Windows Azure позволяет Вам быстро запустить собственное решение, не задумываясь об инфраструктуре хостинга и управлении собственных серверов. Windows Azure позволяет размещать решения, созданные с не только с помощью технологий Microsoft, но и с помощью PHP, Pyhton, Java, node.js и других .  

Если Вас это заинтересовало, или интересует уже давно, специально для Вас, 8 октября, приезжает евангелист из Microsoft, который:

- ответит на все ваши вопросы

- расскажет все о нагрузочном тестировании в облаке

- поведает о мобильных сервисах в облаке

- проведет лабораторную работу на тему облака

 

Участники Microsoft BizSpark могут номинироваться и на Microsoft BizSpark Startup Accelerator — программу углубленной работы с избранными стартапами, призванной ускорить развитие бизнеса за счет технологического обучения, менторской помощи, а так же поддержки в продвижении продукта.

А будет Вам известно что за время своей работы Фонд посевного финансирования Microsoft поддержал уже более 35 российских проектов на общую сумму более 1,4 млн. долларов США.

Все, что нужно для участия это зарегистрироваться в Microsoft BizSpark  и активировать облако Windows Azure соверешенно бесплатно! Ну и конечно же бешеное желание расти и развиваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше