• 30 октября 2014, четверг
  • Казань, Петербургская 52

OpenTalk "Самоменеджмент или Железная самодисциплина"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3437 дней назад
30 октября 2014 c 19:00 до 20:30
Казань
Петербургская 52

«Нет ничего более легкого, чем быть занятым. И нет ничего более трудного, чем быть результативным» © Ален Маккензи.

Время — это такой же ресурс, как и люди, сырье, финансовые средства. Его важнейшей особенностью является безвозвратность — его нельзя накопить, передать, взять в кредит, потому важно научиться использовать его с максимальной выгодой

Самоменеджмент поможет Вам выполнять работу с меньшими расходами, лучше организовать труд (следовательно, получить лучшие результаты), уменьшить загруженность работой и, как результат, уменьшить спешку и стрессы.

 

Ведущий тренинга: Рустем Гаязов

81c49782-cf48-4a0d-89cd-791ae00b15d1бизнес-тренер, консультант, эксперт по продажам в HoReCa. Автор и разработчик: "Пришёл. Увидел. Накормил (как увеличить средний чек в ресторане)", студенческая программа "Старт", лидерская программа "Таргет (путь лидера — путь победы)" и "Таргет 2.0 (формирование эффективной команды)". Сторонник метода: "Доверяй, но проверяй".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше