• 12 февраля 2015, четверг
  • Казань, Петербургская 52

OpenTalk "СRM-системы это просто!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3362 дня назад
12 февраля 2015 c 19:00 до 21:00
Казань
Петербургская 52

Если Вы решили внедрить CRM систему и автоматизировать деятельность компании или только задумываетесь об этом, то этот OpenTalk специально для Вас!

Наш OpenTalk предназначен для руководителей компаний и руководителей структурных подразделений. Мы расскажем о базовых принципах, которые способствуют успешному внедрению CRM системы на предприятии. Вы узнаете о двух ключевых условиях, и о пяти стратегиях, которые сделают процесс внедрения продуктивным. Мы не говорим о конкретных продуктах, и услышанное может быть применено к любой системе любого производителя.

Тезисы:

1.         Внедрение — это как супружество.

2.         С чего начинается автоматизация. С желания первого лица компании ли группы лиц что-то улучшить.

3.         Главный секрет успеха — никакой демократии, директивное начало процесса с участием первого лица. Как объявить своим сотрудникам о решении внедрить систему.

4.         Второй секрет успеха: «Начинай». Начинай, не дожидаясь идеального варианта, его никогда не будет. Он получается постепенно в процессе работы.

5.         Автоматизация — это на самом деле не автоматизация. Это не закрепление чего-то имеющегося, а создание нового. Новые навыки и привычки организации. Это возможность для каждого сотрудника стать лучше.

6.         Лучшие практики или хитрости, которые заставляют систему работать

7.         Возможности CRM среднего уровня. Кратко. IP-телефония, отслеживание пользователей на сайтах, анализ рекламных кампаний и др.

8.         Пример очень продвинутой CRM — сеть гипермаркетов Target.

9.         С чего начать стартапу.

10.       CRM и культура организации. Как CRM система помогла компании Zappos.com превратиться из обычного стартапа в компанию, стоимостью миллиард долларов.​

Спикер: резиденты Казанского Бизнес-инкубатора, проект "Конструктор Бизнес Приложений"

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше