• 13 марта 2015, пятница
  • Казань, Петербургская, 52

День открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3329 дней назад
13 марта 2015 c 14:00 до 18:00
Казань
Петербургская, 52

Как узнать, что такое Бизнес-инкубатор ИТ-парка и, какие возможности он дает своим резидентам? а) Спросить у Google б) Связаться с ребятами из команды БИ в) 13 марта посетить День открытых дверей БИ Как вы понимаете, все варианты верны. Но «наиболее верный» среди них один! 13 марта в 14.00 мы ждем всех абитуриентов предстоящего отбора в БИ и просто любопытствующих на Дне открытых дверей казанского Бизнес-инкубатора.

В программе:
 
- Экскурсия по ИТ-парку
 
- Питчи лучших резидентов БИ
 
- Мастер-классы от проектных менеджеров БИ
 
 
День открытых дверей – это шанс погрузиться в атмосферу технологического предпринимательства, получить практические советы по развитию бизнеса, пообщаться с резидентами и выпускниками БИ, а также найти единомышленников.
e58a6b1e-3c17-42e8-99dd-ad0e45cf2eed

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше