• 11 апреля 2015, суббота
  • Казань, Петербургская 52

Calvert Forum Казань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3303 дня назад
11 апреля 2015 c 9:30 до 19:00
Казань
Петербургская 52

Исследовательский проект Calvert Forum проводит конкурс digital-стартапов, финал которого состоится 11 апреля 2015 года в формате питч-сессий в рамках международной конференции по перспективам развития креативных индустрий Calvert Forum Казань.

Главная цель конкурса – выстроить эффективные коммуникации между представителями

IT-сообщества, инвесторами, чиновниками и международными экспертами. Успешные питчи будут отобраны жюри, состоящим из российских и международных предпринимателей.

 

Проект проходит в партнерстве с Технопарком в сфере высоких технологий «ИТ-парк» и Высшей школой информационных технологий и информационных систем (ИТИС) — инновационным ИТ-факультетом КФУ. Жюри оценит презентации участников по таким критериям, как оригинальность идеи, социальный эффект, возможность самоокупаемости и дизайнерское воплощение. Заявки принимаются от проектов по всей России.

 

Победители конкурса получат возможность принять участие в деловом туре в Лондон по специально разработанной программе повышения квалификации, которая будет включать в себя серию деловых встреч, воркшопов и мастер-классов, а также возможность провести неделю в одном из бизнес-инкубаторов британской столицы.

 

Конкурс проводится для стартапов следующих направлений:

 городская среда

 транспортная инфраструктура

 культурные ценности и просвещение

 экологическая активность

 коммуникация и социальные сети

 креативные бизнес-решения

Заявки принимаются до 5 апреля 2015 года включительно. Подробная информация и регламент конкурса можно найти на странице проекта Calvert Forum Казань.

Международная конференция по вопросам развития креативных индустрий Calvert Forum Казань пройдет 11 апреля 2015 года в столице Республики Татарстан и соберет пул экспертов, которые обсудят перспективы становления инновационной экономики, поддержки малого и среднего бизнеса, а также повышения инвестиционной привлекательности российских регионов.

Подать заявку и узнать подробности можно на сайте:

calvertforum.org/ru/kazan/startup-s...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше