• 13 июня 2015, суббота
  • Казань, Петербургская 52

Стартовал прием заявок на 18 отбор в Бизнес-инкубатор!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3232 дня назад
с 10:00 13 июня до 20:00 14 июня 2015
Казань
Петербургская 52

С каждым днем становится все теплее, а в середине июня станет невыносимо жарко! Нет, это не прогноз погоды, это старт приема заявок на 18 отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка г.Казани. 13 и 14 июня мы ждем тебя в стенах Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк»!

У тебя есть мега-идея для бизнеса, но нет плана по её воплощению, или, наоборот, есть все ингредиенты, но ты не знаешь, как собрать их в готовый бизнес? ИТ-парк может помочь в достижении твоих целей в любом случае. Ты научишься строить бизнес не в теории, а на реальном опыте.

Никто не говорит, что будет просто и все получится с первого раза, но есть вещи, ради которых стоит рискнуть:

  1. Работа в комфортном трехместном бокс-офисе, расположенном в огромном openspace на 1000 м² со всей необходимой инфраструктурой.
  2. Консультации от известнейших бизнес-ангелов, инвесторов и экспертов, которые позволят взглянуть на свой проект с разных выгодных углов.
  3.  Повышение навыков управления бизнесом посредством участия во всех образовательных программах ИТ-парка.
  4. Получение юридических и бухгалтерских консультаций.
  5. Возможность участия в инвестиционных сессиях, чтобы представить свои проекты инвесторам.
  6. Ну и, конечно же, полезные знакомства и место в стартаперской тусовке =)

 

Все это доступно резидентам Бизнес-инкубатора ИТ-парка в течение целого года. В этот срок мы поможем тебе выжать максимум из твоего проекта и пошатнуть авторитет успешных предпринимателей!

 

Итак, если ты готов выкладываться на все 100% и носить гордое звание резидента Бизнес-инкубатора, тебе необходимо:

  1. До 8 июня оставить заявку на http://kazanstartups.ru/, пройти заочный этап и дождаться от нас звонка с приглашением участвовать в 18 отборе проектов в Бизнес-инкубатор ИТ-парка.
  2. Представить свою идею экспертам на первом дне отбора (13 июня).
  3. Защитить свой проект на итоговой презентации на второй день отбора (14 июня) и стать резидентом Бизнес-инкубатора.

 

В число экспертов на 18 отборе войдут, помимо ведущих специалистов ИТ-отрасли и венчурных фондов страны, представители ОАО "Татфондбанк", БТА-Казань, Центра развития туризма республики Татарстан и Республиканского клинического онкологического диспансера. В связи с чем у проектов с финтех, туристической и медицинской направленностью будет реальный шанс получить обратную связь от специалистов, а наиболее интересные проекты получат возможность протестировать свою идею.

Мы приглашаем на отбор участников из всех городов России. Иногородним резидентам в первые несколько месяцев ИТ-парк предоставляет жилье. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше