• 29 мая 2012, вторник
  • Пенза, Бизнес-инкубатор ул. Попова,36 - конференц-зал

29 МАЯ - Startup Сабантуй! Пенза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4321 день назад
29 мая 2012, начало в 10:00
Пенза
Бизнес-инкубатор ул. Попова,36 - конференц-зал

Если у тебя есть проект, то Startup Сабантуй! – это идеальная возможность заявить о нем и получить выход на мировые инвестиции и экспертизу при помощи ИТ-парка и его партнеров.

 

 

                                         фото

Startup Сабантуй! начинается с презентации проектов в формате ElevatorPitch (по 7 минут на презентацию и 8 минут на вопросы). После питчей команды работают над своими проектами вместе с экспертами и параллельно идет генерация идей новых проектов в спектре наиболее актуальных трендов плюс труба для знакомства участников друг с другом.

Финал дня — повторная презентация доработанных проектов с определением победителя, который отправится на финальный  DemoDay в казанский ИТ-парк. Все проекты получат оценки экспертов и конкретные рекомендации по улучшению проекта, а лучшие проекты — массу возможностей:

·   презентовать свой проект на DemoDay в Казанском ИТ-парке перед специально приглашенными экспертами RunaCapital, Aalto Venture Garage, и многих других инвестиционных фондов и бизнес-акслераторов — многочисленных друзей ИТ-парка;

·   стать резидентами Бизнес-инкубатора Казанского ИТ-парка, а значит – получить  полностью оборудованный мини-офис под команды из 6 человек в самом современном бизнес-инкубаторе России плюс комплексную поддержку: ментор, проект-менеджер, юрист, бухгалтер, ресурсы дата-центра, образовательную программу;

·   стать претендентом на прохождение стажировки в Кремниевой долине

 

Участие бесплатное. Участникам рекомендуется иметь с собой ноутбук. Бесплатный W-fi в наличии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше