• 20 июля 2012, пятница
  • Казань, ул. Петербургская, д.52

20 ИЮЛЯ - DemoDay Сабантуй в ИТ-парке. Казань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4290 дней назад
20 июля 2012 c 12:00 до 18:00
Казань
ул. Петербургская, д.52

20 июля в ИТ-парке пройдет презентация проектов инвесторам StartupСабантуй! DemoDay


фото

 

20 июля в ИТ-парке пройдет презентация проектов инвесторам  Startup Сабантуй! DemoDay.

15-19 июля 2012 года в городе Набережные Челны пройдет Startup-лагерь  — интенсивная образовательная программа для молодежи по ИТ-предпринимательству в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи, Исполнительным комитетом муниципального образования г. Набережные Челны и инвестиционным фондом Runa Capital, итоговой точкой которого станет презентация проектов перед инвесторами – DemoDay 20 июля в г.Казань в ИТ-парке.

Зарегистрироваться на Startup-лагерь

Кроме участников из города Набережные Челны участие в Startap лагере примут участие Startup Батыры – победители экспедиции Startup Сабантуй! в 13 городах Поволжья, которая проходит с 11 мая по 14 июня.

В первые два дня 15-16 июля в Startup-лагере пройдет образовательный интенсив – Start in Garage, который ведут управляющие партнеры венчурного фонда ABRT – Николай Митюшин и Илья Антипов. Они научат ИТ-предпринимателей запускать бизнес «с нуля» с минимальными затратами, добиваясь максимального эффекта на каждый вложенный рубль и на каждое свое действие!

17-19 июля участники получат образование в рамках тренинга Harvest – 30 лучших команд из Набережных Челнов и Поволжья пройдут одну из самых эффективных тренинговых программ для начинающих ИТ-предпринимателей. Организаторы Harvest проводят 5 тренингов по основным вопросам создания бизнеса и прикрепляют к каждой команде по фасилитатору – наставнику с опытом создания своего дела, который будет помогать участникам в работе над своим проектом.  На третий день проведения Harvest Набережные Челны посетят 10 экспертов из Москвы и других городов России, которые помогут участникам Startup-лагеря улучшить свои проекты с самых разных точек зрения: юридической, финансовой, инвестиционной, помогут подобрать команду, улучшить интерфейс, конверсию, продумать монетизацию и научиться эффектно презентоваться.

17 июля – тренинги Harvest по направлению «Идея и команда»

19 июля – тренинги Harvest по направлению «Сборка проекта»

19 июля – тренинги Harvest по направлению «Придание формы» с привлечением экспертов из Москвы (10 экспертов)

 

В образовательной программе примет участие молодежь из г. Набережные Челны, руководители успешных ИТ-проектов из бизнес-инкубатора Казанского ИТ-парка в качестве наставников и лучшие команды из 13 городов Поволжья: Ижевска, Йошкар-Олы, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Саранска, Пензы, Самары, Ульяновска, Кирова, Перми, Уфы, Оренбурга, Саратова. Общее количество участников составит 150 человек!

19 июля, в последний день Startup-лагеря, пройдет питч-презентация проектов с участием Федерального агентства по делам молодежи и представителей компаний Mail.ru, Parallels, в результате которой каждый из 10 лучших проектов получат грантовое финансирование в размере 100 000 рублей, а также будет проводится отбор 15 проектов для презентации на Startup Сабантуй! DemoDay 20 июля.

20 июля, после окончания образовательной программы в г. Казань пройдет DemoDay — презентация проектов перед бизнес-ангелами, руководителями бизнес-акселераторов и представителями крупнейших инвестиционных фондов, предоставляющих посевные инвестиции на ранней стадии развития ИТ-проектов из России и из-за рубежа.

12:00- выступление Сергея Белоусова (Runa Capital)

12.00–14.30 – Презентация (питч) 15 проектов Startup Сабантуй!

14.30–15.30 – Кофе–брейк (ИТ–кафе). Перерыв

15.30–17.30 – Презентация (питч) 10 лучших проектов Казанского Бизнес–инкубатора (конференц–зал ИТ–парка)

17:30–18:00 – Подведение итогов. Выступление инвесторов с короткими питчами и оглашением проектов, с которыми они заинтересованы в дальнейшей работе.

18.00–19.00 – Фуршет в ИТ–кафе

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше