• 16 октября 2015, пятница
  • Казань, Петербургская 52

3 федеральное соревнование бизнес-моделей StartUp Cup Russia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3114 дней назад
16 октября 2015 c 15:00 до 20:00
Казань
Петербургская 52

Приглашаем Вас принять участие в 3-м федеральном соревновании бизнес-моделей StartUp Cup Russia. Сегодня — это один из самых крупных проектов по развитию предпринимательства в нашей стране, проходящий во многих городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Уфа, Рязань, Чебоксары, Йошкар-Ола и другие (список городов постоянно пополняется)

16 октября

15.00-20.00  Открытый тренинг "Твоя Бизнес Идея"

Поиск и оценка бизнес-идей  является традиционной проблемой при старте своего дела. Приглашаем на  практический тренинг, в рамках которого Вы:

·        Поймёте, какие бизнесы подойдут именно Вам;

·        Проработаете наиболее эффективные методы поиска  и улучшения своей бизнес-идеи;

·        Научитесь оценивать экономическую перспективность бизнес-идей;

·        Получите разностороннюю обратную связь на свои идеи;

·        Узнаете, как привлечь необходимые ресурсы для реализации идеи;

·        Создадите грамотную презентацию идеи для клиента, партнёра и инвестора.

Каждый участник тренинга получит индивидуальную обратную связь.

Автор тренинга — Вячеслав Макович. Через Вячеслава прошли уже более 5 000 бизнес-идей: большую часть из них он наблюдал, организуя соревнование бизнес-моделей StartUp Cup (www.startupcup.ru) и работая в жюри различных конкурсов бизнес-проектов (молодёжный форум ШОС, биржа стартапов Делового Петербурга и другие), с многими идеями и их авторами сталкивался как совладелец инвестиционной компании AAA TRUST, множество идей слышал от участников своих тренингов по поиску и оценки бизнес-идей, а некоторые были его собственные, реализованные и не реализованные. 

17.00-19.30 StartUp Cup Russia Kazan

Если у Вас есть бизнес-идея или недавно открытый бизнес, то, участвуя в StartUp Cup, Вы качественно увеличите вероятность коммерческого успеха своего проекта. 

Конкурс открыт для любых бизнес-проектов, при этом, отдельно будут выделены секции: Производство, Торговля, Высокие технологии, Мобильный бизнес, Энергоэффективность, Медиа, Женский стартап, Социальный эффект, Бизнес на любимом деле.

Участие в StartUp Cup – это возможность:

1) Получить конструктивную обратную связь на свой проект от самых успешных предпринимателей, включая основателей Юлмарта, Ozon.ru, Ленты, МосИгры, KudaGo и многих других известных компаний

2) Участвовать в интенсивной образовательной программе, включающей коучинг-сессии с экспертами, образовательные семинары и работу с наставниками по развитию твоей бизнес-модели

3) Получить прямые выходы на частных инвесторов и венчурные компании, включая РВК, Венчурный фонд Промсвязьбанка, ФРИИ, Фонд «Агат», Helsinki Ventures, Mail.ru Group, iTechCapital и другие

4) Выиграть призы и право представлять Россию на StartUp Cup World

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше