• 21 июня 2012, четверг
  • Казань, ул. Петербургская, 52

21 июня - мастер-класс на тему: "PR в сфере IT". Эксперт: Тауфик Хисамов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
4321 день назад
21 июня 2012 c 18:30 до 20:30
Казань
ул. Петербургская, 52

21 июня состоится мастер-класс на тему: "PR в сфере IT".

фото

Задачи семинара: Новая реальность коммуникаций, или, как и с помощью каких инструментов PR сделать продвижение IT-компаний и их продуктов.
О спикере:
Тауфик Хисамов — эксперт в области стратегических коммуникаций, Public & Influencer engagement (relations). С июня 2012 года возглавляет коммуникационное агентство Khisam communications.
До этого 4 года проработал в крупнейшем международном PR агентстве Edelman на позиции менеджера, а затем директора Technology Practice. Вел разработку и реализацию PR стратегий в регионе EMEA для глобальных IT компаний, как потребительского, так и бизнес-секторов. Среди его клиентов: HP, Motorola, Microsoft, Samsung, IMAX, Symantec, ZTE, HARMAN, IMAX, LinkedIn, eBay, Juniper, Fluke, Creative Labs и др.
Тауфик Хисамов окончил Российский государственный гуманитарный университет, специальность «Связи с общественностью». Получил дополнительное образование в университете Edelman (Лондонские курсы Edelman повышения квалификации высшего менеджмента в 2011 г. по Public Engagement и Social Media, имеет "черный пояс" — высший знак отличия). В начале 2012 года стал одним из 6 лиц, со всего мира, выбранным для участия в Edelman Global Fellows Program — стипендиальная программа с поездкой в Силиконовую Долину (США). Обучался арабскому языку в Хелуанском Университете Египта (2005), автор двух персональных фотовыставок "Моя Conestoga: Мир индейцев Северной Америки" и "Ислам как Жизнь".
 
Начало семинара: 21 июня в 18.30, в пресс-центре ИТ-парка.
Место проведения: ул. Петербургская, д.52 (ИТ парк).
При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Регистрация обязательна.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше