• 10 августа 2013, суббота
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Russian Startup Rating в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3912 дней назад
10 августа 2013 c 10:00 до 16:00
Казань
ул. Петербургская, 52

Экспертная сессия по оценке инвестиционной привлекательности стартапов

Очередная экспертная сессия по оценке инвестиционной привлекательности стартапов в рамках Russian Startup Rating пройдет 10 августа (в субботу) в ИТ-парке с 11:00 до 15.00 (Казань, ул. Петербургская, д.52). Оцениваться будут проекты по двум отдельным направлениям: IT/Mobile и BioMed/Hi-Tech. Организатором сессии и партнером Russian Startup Rating в Казани является Бизнес-инкубатор Казанского ИТ-парка.

Для участия вам нужно заполнить заявку на сайте. Если вы уже заполнили данные анкеты и планируете принять участие в очной экспертной сессии 10 августа, пожалуйста, напишите нам на airat.sadykov@tatar.ru. Если вы планируете получать оценку инвестиционной привлекательности, но еще не подали заявку, необходимо заполнить анкету на сайте и дождаться подтверждения от администраторов площадки.

Напомним, что процесс оценки проектов состоит из двух этапов: присвоения части рейтинга на основании подтвержденных данных из анкеты, которую заполняет стартап при регистрации на сайте Russian Startup Rating, а также из оценки проекта экспертами. При этом экспертная сессия теперь проходит не только очно (презентация перед экспертами), но и онлайн (когда эксперты ознакомятся с вашей заявкой и производят оценку проекта заочно). Подробнее о методологии присвоения рейтинга можно прочитать в разделе «О рейтинге» на сайте russianstartuprating.ru

Russian Startup Rating – это инфраструктурный проект, направленный на развитие экосистемы технологического предпринимательства в России.

Основная задача проекта – выявление и демонстрация перспективных российских стартапов и разработок профильным и непрофильным российским и зарубежным инвесторам. Большое внимание в рейтинге уделяется проектам биотехнологической и медицинской направленности, а также разработкам по новым материалам, технологиям и оборудованию, так как стартапы из этих сфер на текущий момент представлены в венчурной отрасли наиболее слабо.

Russian Startup Rating создан центром Digital October и компанией GreenfieldProject при стратегическом партнерстве с ОАО «Российская венчурная компания». Экспертную поддержку и помощь в разработке методологии рейтинга осуществляет PricewaterhouseCoopers (PwC). Отраслевыми партнерами выступают Центр коммерциализации инноваций (ЦКИ) и Ассоциация медицинских стартапов MedStart.

 

Программа:

11.00 – Сбор участников, подготовка к выступлениям

11.15 -14.30 – Презентации проектов (5 минут на выступление, 5 минут на вопросы)

14.30 — 15.30 – Расчет и выставление рейтинга экспертами

15.30 — 19.00 – Общение с менторами и экспертами

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше