• 15 августа 2013, четверг
  • Казань, ул. Щапова, 47

[Startup-посиделки] "Создание и продвижение бренда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3901 день назад
15 августа 2013 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Щапова, 47

Долгожданный мастер-класс от легендарных личностей Казани: Шамиля ОМа и Артура Хосровяна, в Циферблате на Щапова

Как мы и обещали, спустя неделю, в предстоящий четверг в Свободном пространстве "Циферблат" на Щапова (ул. Щапова, 47) нас посетят основатели и владельцы одной из самых известных промоушен-групп Казани "Ozone Pro"Шамиль Ибрагимов, известный публике как Dj OM, и Артур Хосровян. На долгожданных стартап-посиделках ребята расскажут обо всех особенностях создания бренда, его продвижения и раскрутки, в том числе на примере деятельности их продюсерской команды, ведь им есть о чем поведать слушателям.

  • Что такое бренд?
  • Какова его основная задача?
  • Что необходимо учитывать при создании бренда?
  • Отличие доминирующего на рынке бренда от остальных.

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить 15 августа, в 19:00, в Циферблате на Щапова. Не упустите возможность встретиться и пообщаться с пионерами клубной индустрии и одними из наиболее известных личностей Казани!

 

Ozone Pro — продюсерская команда, работающая в области клубной культуры, индустрии развлечений и продюсирования артистов, создания и продвижения брендов и организации масштабных городских и российских клубных акций. Принимали участие в разработке, создании и выводе на рынок более 5 брендов. Под лейблом Ozone Pro была выпущена масса проектов в СМИ, включая телевизионные программы и журналы.

 

Ждем вас в четверг в 19:00!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше