• 7 сентября 2013, суббота
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Idea Camp #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3883 дня назад
7 сентября 2013 c 13:00 до 18:00
Казань
ул. Петербургская, 52

Вторая открытая студенческая питч-сессия в Бизнес-инкубаторе Казанского ИТ-парка

Мы знаем, вы долго этого ждали, и этот момент настал: 7 сентября в Бизнес-инкубаторе Казанского ИТ-парка состоится Вторая открытая студенческая питч-сессия "Idea Camp #2", куда мы с пребольшим удовольствием приглашаем вас. Особенно мы ждем тех, у кого есть бизнес-идея или проект, и он готов презентовать ее окружающим, дабы выслушать ценные советы, получить необходимые рекомендации, а также получить возможность пройти на очный этап XI отбора в Бизнес-инкубатор.

Начнется все с 13:00, где вас ждет презентация Бизнес-инкубатора, питчи лучших проектов нашей стартап-площадки, образовательная сессия, а также презентация программы поддержи стартапов от Microsoft — Biz Spark. После чего наступит ваш черед, где каждый из вас сможет представить на суд руководства инкубатора свои идеи и проекты в сфере ИТ. Помимо всего прочего, вас ждет чаепитие и неформальное общение как со всеми участниками питч-сессии, так и с резидентами бизнес-инкубатора.

Мы ждем ваших смелых идей, особенно если вы студент. Ведь именно в самый разгар студенческой поры хочется творить, создавать и генерировать нечто новое, рождать из мысли идею, а из идеи — готовый проект, способный в будущем обеспечить вас, позволить добиться успеха и достичь немалых высот. И это очень здорово, когда в юном возрасте у вас имеется собственный бизнес, и перед вами открыватся целая куча возможностей. Остается только ловить нужный момент.

Не теряйте времени даром и воспользуйтесь возможностью, которую предоставляет вам Бизнес-инкубатор ИТ-парка. Наши резиденты уже доказали, что способны на многое. Настала ваша очередь. 

Ждем вас 7 сентября на 3 этаже, в Бизнес-инкубаторе. Начало в 13:00.

Не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше