• 5 сентября 2013, четверг
  • Казань, ул. Щапова, 47

Startup-посиделки с Алиной Шариповой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3884 дня назад
5 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Щапова, 47

Мастер-класс на тему: "Как получить максимум пользы от кандидата"

Ни для кого не секрет, что первый человек в компании, которого вам предстоит увидеть при устройстве на работу — это HR-менеджер. Его основная цель — отобрать из сотен соискателей наиболее достойных, способных привнести в работу организации нечто новое, задать новый вектор движения и улучшить общий рабочий процесс. Но увы, и тут не исключены ошибки и промахи, которые в особенности встречаются в работе молодой компании или стартапа. 

Чтобы понять, какие именно люди вам нужны, а также понять со стороны соискателя, какие именно люди нужны  компаниям, мы приглашаем вас посетить наши очередные стартап-посиделки, которые состоятся на сей раз в четверг, 5 сентября, в Свободном пространстве "Циферблат" на Щапова (ул. Щапова, 47).

Спикером мероприятия станет очаровательная Алина Шарипова — руководитель HR-отдела компании "БАРС Груп" - одной из ведущих и стремительно развивающихся ИТ-компаний Татарстана, — которая готова поделиться своим опытом работы в HR-сфере с гостями и затронет следующие пункты:

- На что обращать внимание прежде чем позвать кандидата на собеседования?
- Эффективность собеседования
- Цель собеседования
- Выбирают оба, нужен ли Вам этот сотрудник?
- Проведение испытаний для кандидатов, какие из них наиболее эффективны?
- Какую информацию необходимо получить от кандидата во время собеседования?

Об этом и многом другом вы сможете узнать совсем скоро, придя к нам на стартап-посиделки в Циферблате на Щапова.
Ждем вас 5 сентября в 19:00!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше