• 19 сентября 2013, четверг
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Startup-посиделки с Ильнуром Мутыковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3843 дня назад
19 сентября 2013 c 18:00 до 20:00
Казань
ул. Петербургская, 52

"50 лучших инновационных идей Татарстана и другие возможности от Инвестиционно-венчурного фонда РТ"

Друзья!

Ни для кого не секрет, что осень – активная рабочая и студенческая пора. Именно поэтому Инвестиционно-венчурный фонд РТ взял за хорошее правило каждую осень проводить конкурс на лучшие инновационные идеи в республике, с целью повышения интереса молодежи и не только, к инновационной деятельности. А победители конкурса получают хорошее денежное вознаграждение, плюс небывалый заряд мотивации развивать свой проект дальше.

Обо всех тонкостях проведения конкурса, о том, как правильно подать заявку, и какие проекты обычно бывают наиболее интересными для экспертов, а также о грантовых программах, в т.ч. «Идея-1000» вам расскажет наш гость Ильнур Мутыков, являющийся начальником отдела перспективных разработок ИВФ РТ.

Все интересующие вопросы, касающиеся финансирования инновационных проектов, работы с инвесторами и привлечения необходимых инвестиций для развития вашего проекта вы сможете задать непосредственно представителю Инвестиционно-венчурного фонда и получить всю столь необходимую вам информацию.

Мероприятие будет интересно как студентам и старшеклассникам, так и начинающим стартаперам, а также всем, у кого есть идея, которую бы он непременно хотел бы претворить в жизнь.

Ждем вас в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка, в четверг, 19 сентября! Начало в 18:00.

Не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше