• 25 сентября 2013, среда
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Startup-посиделки с Алексеем Тереховым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3837 дней назад
25 сентября 2013 c 18:00 до 19:30
Казань
ул. Петербургская, 52

Мастер-класс "Целевой трафик и успешная монетизация на примере Admitad.com"

Внимание!


В преддверии SEO Conference, даже если вы не попадете туда, у вас есть замечательная возможность в рамках наших очередных стартап-посиделок приоткрыть завесу тайны и встретиться с одним из спикеров предстоящей конференции – гостем из Москвы, Алексеем Тереховым, который является PR-директором крупнейшей российской партнерской сети – admitad.com, а так же активно ведет свой блог в интернете terehoff.com.

В своем выступлении Алексей затронет тему целевого трафика в интернете и какую прибыль он может принести владельцу сайта. Учитывая большой опыт спикера, посетители мероприятия смогут узнать примеры успешной монетизации того или иного проекта, а также задать все интересующие вопросы, касающиеся партнерского маркетинга.

Предстоящие посиделки будут прежде всего наиболее интересны и полезны как руководителям стартап-проектов, так и владельцам, и управленцам состоявшейся компании, а также маркетологам, PR-менеджерам и всем тем, кто в своей работе имеет дело с партнерами – фактическими и потенциальными.


Не пропустите уникальную возможность посетить мастер-класс спикера SEO Conference за день до старта самой конференции!

Ждем вас в пресс-центре ИТ-парка в 18:00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше