• 10 октября 2013, четверг
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Startup-посиделки с Булатом Каримовым и Владимиром Горовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3845 дней назад
10 октября 2013 c 18:30 до 20:30
Казань
ул. Петербургская, 52

Новый проект от "Яндекс": "Яндекс.Острова", а также куча полезной информации о Яндексе из первых уст.

Друзья!

Наверняка такая компания, как «Яндекс», не нуждается в лишнем представлении. Каждый день миллионы пользователей интернета используют многочисленные сервисы сего российского интернет-гиганта. А если мы скажем, что «Яндекс» едет к нам в Казань? Да-да, именно так. 10 октября – запомните этот день, можете пометить его красным цветом в своем календаре, ибо в этот самый четверг вас ждет встреча с Булатом Каримовым  и Владимиром Горовым из «Яндекс».

В рамках стартап-посиделок, где и выступят наши гости из Москвы, вашему вниманию будет представлен абсолютно новый проект под названием «Яндекс.Острова». Булат и Владимир более подробно расскажут о том, что он из себя представляет и чем он столь особенен для «Яндекса» и его пользователей. Более того, вам предоставляется уникальная возможность пообщаться с сотрудниками одной из ведущих ИТ-компаний России, узнать более подробно о том, каково это – работать в Яндексе и создавать новые продукты. В т.ч. вас ждут интересные факты из истории компании.

Иначе говоря, все говорит о том, что ближайшие стартап-посиделки пропустить ни в коем случае нельзя. Мероприятие будет интересно всем, от мала до велика.

Где, когда и во сколько? Отвечаем: в этот четверг, 10 октября, в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка (3 этаж). Начало в 18:30.

Ждем вас с нетерпением!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше