• 17 октября 2013, четверг
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Startup-посиделки с Алиной Васильевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3815 дней назад
17 октября 2013 c 18:30 до 20:30
Казань
ул. Петербургская, 52

Тематика мероприятия: "Архитектура высоконагруженной социальной сети Одноклассники"

17 октября в Бизнес-инкубаторе вас ждут наши очередные традиционные стартап-посиделки. На этот раз нашим спикером станет Алина Васильева (г. Рига) - инженер-разработчик Mail.Ru Group с 2010 года, доцент факультета компьютерных наук Латвийского университета, приглашенный профессор КФУ. 

На мероприятии будет рассказано как об истории, становлении и развитии одной из самых популярных социальных сетей России и ближнего зарубежья - "Одноклассники", так и о внутреннем ее устройстве. Помимо общей информации, в своем мастер-классе Алина расскажет о системах хранения данных (NoSQL-решения), интенсивном кэшировании, уровнях бизнес-логики и презентации. Будут рассмотрены также вопросы организации процесса разработки и введения новой функциональности, мониторинга и анализа результатов новых запусков.

Мы ждем на наших посиделках всех, от мала до велика, от школьников и студентов до преуспевающих бизнесменов, от офисных рабочих до руководителей компаний. 

Начало мероприятия в 18:30. Не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше