• 8 ноября 2013, пятница
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Idea Camp #4: Imagine Cup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3822 дня назад
8 ноября 2013 c 16:00 до 20:00
Казань
ул. Петербургская, 52

IV студенческая питч-сессия. Готовим проекты к международному технологическому конкурсу Imagine Cup.

Впереди ноябрь и по сложившейся традиции в начале каждого месяца мы проводим открытую студенческую питч-сессию "Idea Camp" с целью того, чтобы узнать, какие инересные проекты готовы за последнее время представить нашему вниманию наиболее активные в творческом, техническом и научном плане студенты. Первые три питч-сессии снискали немалый успех среди студенческой и школьной аудитории, и 8 ноября нас ждет уже четвертый по счету "Idea Camp". Однако на этот раз это будет не столь обычная питч-сессия, как это было ранее.

Как известно, на текущий момент идет активная стадия регистрации на один из самых престижных международных технологических конкурсов под названием Imagine Cupкуда мы также призываем всю творческую ИТ-молодежь Татарстана принять участие и попытать счастья, дабы получить новый ценный опыт, обзавестись новыми связями и получить солидные инвестиции в свой проект в случае победы. Именно поэтому предстоящая IV открытая питч-сессия будет посвящена непосредственно подготовке к сему конкурсу. Т.к. в Imagine Cup участвуют проекты, которые пишутся и разрабатываются на платформах Microsoft (Windows 8, Windows Phone, Windows Azure и т.п.), то мы особенно будем приветстовать данные проекты на нашем мероприятии. 

Помимо презентации участников питч-сессии вас ждет неформальное общение с другими участниками, презентация программы поддержки стартапов Microsoft BizSpark, рассказ o конкурсе Imagine Cup и истории успеха от Казанских участников, а также приятные бонусы и подарки.

Начало в 16:00 в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка. 

Приходите! Мы ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше