• 31 января 2014, пятница
  • Казань, ул. Петербургская, 52

VII открытая питч-сессия "Idea Camp #7"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор казанского «ИТ-Парка»
3735 дней назад
31 января 2014 c 17:00 до 19:30
Казань
ул. Петербургская, 52

Седьмая открытая питч-сессия для студентов и школьников в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка

2014-й год полноправно вступил в свои права, и мы надеемся, что по прошествии новогодних праздников ваши головы посетили смелые, интересные идеи, которыми вы непременно хотите поделиться с остальными, а еще лучше — воплотить ее в жизнь.

Именно поэтому стартовавшие в прошлом году ежемесячные питч-сессии Бизнес-инкубатора под названием "Idea Camp" и проводятся для того, чтобы узнать, какие интересные проекты имеются у студентов, школьников, простых рабочих и т.п. Ведь придя на очередную питч-сессию у вас появляется отличная возможность зарекомендовать себя, а также попрактиковаться в публичных выступлениях и, что важно, получить оценку, замечания и пожелания по развитию и доработк своего проекта от наших экспертов.

31 января мы соберем всех вновь в нашем уютном Бизнес-инкубаторе, куда приглашаем выступить и вас, познакомиться с остальными участниками, завести новые деловые связи и получить приятые сувениры, а также узнать для себя что-то новое.

Начало в 17:00.

Мы ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше